Тонкости госзакупок для заказчиков и исполнителей

30 октября 2017

Ошибки при работе с государственными закупками могут привести не только к проигрышу в конкурсе, но и к занесению компании в список недобросовестных исполнителей. Поэтому крайне важно регулярно проходить обучение и следить за последними изменениями законодательства в этой сфере.

На прошлой неделе семинары Русской Школы Управления посетили тендер-менеджеры, участники конкурсных комиссий, а также исполнители и заказчики закупок. Они разобрали основные проблемы, с которыми сталкиваются в работе, и получили необходимые профессиональные компетенции.

Преподаватели РШУ рассказали участникам об основах контрактной системы, а также о планировании, обосновании, контроле и осуществлении закупок. Отдельное внимание было уделено закупкам по №223-ФЗ: слушатели подробно разобрали все тонкости регулирования закупочной деятельности и получили ответы на волнующие их вопросы.

Завершилась неделя обучения практическим занятием. Слушатели семинаров приняли участие в торгах на электронной торговой площадке и изучили порядок работы по основным этапам проведения аукциона.

В следующий раз семинары направления Конкурсы Тендеры будут проходить в Москве с 4 по 8 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+