Искусство проведения тендеров

04 декабря 2015
Слушатели, посетившие семинар-практикум в Русской Школе Управления, получили подробную информацию об электронной подписи (ЭП), ее назначении, порядке и сроках получения, правилах установки на рабочем месте пользователя, способах и особенностях применения.

По завершению мероприятия участники занятий оставили благодарные отзывы.

«Выражаю благодарность всей команде этого курса. Преподаватели объясняют всё доступно и подкрепляют личными примерами, отвечают на все вопросы. Всё очень понятно и интересно. Тема тендеров для меня новая, раньше этим не занималась. Прошла неделя и я могу с уверенностью сказать, что узнала много нового и это поможет мне в работе. Обязательно порекомендую вас. Спасибо» - комментирует Валерия Матвиенко, участница программы «Тендер-менеджер: комплексная подготовка».

«Понравилось всё, начиная с консультанта направления. Раздаточные материалы и оборудование аудиторий на уровне. Отличный преподавательский состав. Обучением осталась довольна. Хотелось бы сказать вам огромное спасибо за обучение и пожелать успехов и процветания Вашей компании» - благодарит Лейла Агиева, г. Карабулак.

Если Вы являетесь представителем государственного/коммерческого заказчика или тарифообразующей организации, закупочная деятельность которой попадает под действие 223-ФЗ, то программа «ТЕНДЕР-МЕНЕДЖЕР: комплексная подготовка» предназначена для Вас!
Смотрите актуальное расписание занятий на сайте Школы!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+