Разбираем все тонкости менеджмента

23 июля 2018

С 16 по 20 июля обучение в Русской Школе Управления проходили генеральные директора, топ-менеджеры, руководители отделов, директора по качеству, аналитики бизнес-процессов, инженеры по качеству и внутренние аудиторы СМК.

В рамках семинаров по общему менеджменту участники узнали, как грамотно планировать работу подчиненных, ставить задачи, делегировать, давать обратную связь и управлять их результативностью. На занятиях подробно рассматривались вопросы, связанные с генерацией идей, системным мышлением и подготовкой совещаний.

На курсах, посвященных менеджменту проектов, наши преподаватели рассказали о полном цикле управления проектом, различных подходах к управлению проектами и возможностях интенсивного развития компании с помощью инновационных проектов и стартапов.

Семинары по управлению качеством и бизнес-процессами были посвящены улучшению качества менеджмента, практике внедрения процессного подхода и международных стандартов, а также описанию, регламентации, оптимизации, диагностике и настройке бизнес-процессов.

В следующий раз семинары по общему менеджменту, управлению проектами и менеджменту качества будут проходить в Москве с 20 по 24 августа. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+