Управление компанией от А до Я

29 августа 2017

На прошедшей неделе в обучение в Русской Школе Управления прошли собственники бизнеса, генеральные директора, топ-менеджеры, директора по стратегическому развитию, руководители отделов и директора проектных офисов.

В рамках семинаров по Общему управлению участники узнали о работе с персоналом, постановке задач, делегировании полномочий, получении обратной связи, планировании и контроле результатов и повышении эффективности бизнес-процессов подразделений компании.

Кроме того, наши преподаватели рассказали о том, как повышать личную эффективность, управлять персональными инвестициями, контролировать финансы компании и находить точки для роста бизнеса.

На курсах направления Стратегия Проекты Инновации подробно разбирались основы управления проектным офисом, принципы разработки и реализации бизнес-плана и бизнес-модели проекта, различные подходы к управлению проектами, тонкости разработки стратегии развития бизнеса и способы использования инновационных проектов и стартапов для интенсивного развития компании.

Вот что говорят о результатах обучения сами участники:

Участница семинара «Руководитель подразделения, отдела, службы (среднего звена)»: «Много новых решений и направлений обозначалось за время обучения в РШУ по программе. Я очень рада была обмениваться информацией с участниками этой программы. Хотелось бы отметить Гамазина Олега Евгеньевич, который четко и ясно провел лекцию по планированию и контролю, было интересно его слушать и общаться. Хочу выразить и сказать «большое спасибо» консультанту направления Шевченко Анне Геннадьевне за ее уважительное отношение при подготовке документов к обучению, все было четко и своевременно подготовлено, и я очень приятно была удивлена. Спасибо!»

Участник семинара «Развитие управленческих навыков»: «Очень интересная, развивающая программа. Вся информация донесена доходчиво и с примерами. На многие вопросы были получены ответы. Хороший мотиватор для дальнейшего развития».

Участница семинара «Различные подходы к управлению проектами: от PMBOK до SCRUM»: «Очень доступная и легкая подача материала. Полезный материал для использования различных подходов в управление проектами. Самые положительные впечатления. Большое спасибо Максиму Якубовичу за лучшие практики в управление проектами».

В следующий раз семинары направлению Общее управление и Стратегия Проекты Инновации будут проходить в Москве с 25 по 29 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+