Корпоративное обучение: удобно и выгодно

26 августа 2015

В наше время мало быть «акулой бизнеса». Успешный руководитель сегодня – не только талантливый управленец, но и искусный стратег и тактик. Тому, как найти контакт с подчиненными, учитывая психологию и индивидуальные особенности - учит семинар «Современный руководитель: технологии взаимодействия с сотрудниками».

Именно эту программу выбрали для корпоративного обучения руководители ЗАО «Обнинскоргсинтез». Обучение проводилось в нестандартной обстановке, а именно – в помещении, функционально отведенном под сауну.

Действительно, у корпоративных клиентов РШУ есть возможность согласовать в индивидуальном порядке как стоимость и продолжительность, так и даты, а также территориальность и обстановку при проведении обучения. Удобство заказчика - ключевой момент в этих запросах.

Комментирует преподаватель курса РШУ «Современный руководитель: технологии взаимодействия с сотрудниками» Юрий Журин: «Я с радостью поехал в г. Обнинск, зная, что это очень развитый наукоград. Конечно, когда представитель компании сообщила, что свободных больших помещений на предприятии нет и для проведения семинара предоставляют сауну, я слегка напрягся и сгустил краски. Будучи в легком смятении, я принял приглашение посмотреть производство. Пройдя машины, цистерны и груды разного железа, я увидел новые цеха - в помещениях кипела работа: автоматика полным ходом; специально обученные люди, четко и быстро выполняющие функционал. Я был приятно впечатлён увиденным. Представитель компании Оксана очень детально рассказала о планах расширения и развития бизнеса.Такое общение настроило меня на нужный лад – в итоге обучение прошло и успешно, и эффективно. Скажу больше - мне очень понравилось работать с командой руководителей ЗАО «Обнинскоргсинтез», и никакая обстановка не помешала нам исследовать, учиться, спорить, тем самым обоюдно работая на будущие цели компании. Группа состояла из взрослых опытных разумных менеджеров и общение с ними, преподавание доставило мне как удовольствие, так и удовлетворение от проделанной работы. Тот самый случай, когда внутренние изменения дают внешний рост. Можно сказать, что сауна в качестве помещения для обучения стала скорее приятным ландшафтом моей поездки - словно вишенкой на торте, который собрались съесть в приятной компании друзей!».

Ответную благодарность Русской Школе Управления и Юрию Журину выразил и генеральный директор ЗАО «Обнинскоргсинтез» Сергей Сергеевич Ивашкин: «Руководство компании выражает благодарность за интересное, грамотно поставленное выездное обучение сотрудников с тренером Русской Школы Управления Юрием Николаевичем Журиным. Материал по теме познавательный, изложение материала очень доступное, но в то же время содержательное, насыщенное яркими примерами. Каждый наш сотрудник, участвующий в семинаре, был вовлечен в процесс, принимал активное участие в практических заданиях. В своей работе обязательно будем применять полученные за время обучения знания».

Дорогие слушатели РШУ! Проведение корпоративного обучения возможно на всей территории РФ, СНГ, дальнего и ближнего зарубежья. Узнать подробнее о программах для корпоративных клиентов и прочитать отзывы о тренингах в этом формате можно на тематической странице нашего сайта.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+