Организация работ в строительстве от А до Я

19 июля 2017

Строительный бизнес активно предъявляет очень высокие требования к универсальности, профессионализму и квалификации кадров. И здесь важную роль играет не только наличие профессионального образования, но и регулярное повышение квалификации. По закону, каждый сотрудник, работающий в строительстве, должен проходить курсы повышения квалификации минимум раз в 5 лет.

На семинарах по девелопменту, проходивших с 10 по 14 июля, участники узнали о том, как управлять инвестиционно-строительными проектами, разрабатывать финансовую модель проекта, оценивать маркетинговую ситуацию и проводить календарное планирование строительного проекта.

Курсы по строительству были посвящены предоставлению и оформлению земельных участков под строительство, получению разрешения на строительство, подготовке проектной документации, организации работ в строительстве, финансово-техническому надзору, а также строительному контролю и управлению качеством в строительстве.

В итоге участники семинаров смогли найти ответы на все свои вопросы:

Алексей Александрович Михеев, участник семинара «Управляющий девелоперским строительным проектом»: «Программа мне понравилась, оправдала мои ожидания и дала мне нужную информацию и знания, которые помогут мне в моей профессиональной деятельности. Особенно хочу отметить тренинги по управлению проектами и календарному планированию строительного проекта преподавателя Софонова М.Ю. Деловые игры, подача материала и информация о самых актуальных тенденциях в строительной отрасли позволяют понять и усвоить суть управления проектами».

Сергей Сергеевич Гирин, участник семинара «Инвестиции в строительство и контроль за ними»: «На мой взгляд, программа удачно совмещает в себе блоки финансы, проектное управление, технический и финансовый контроль, что позволяет получить комплексное представление о процессе строительства. Особенно хочу отметить курс проектного управления (Софонов М.Ю.) – великолепное структурирование материала и подача информации».

Наталья Ивановна Степанова, участница семинара «Юрист по сопровождению строительства»: «Уважаемые организаторы, создатели и кураторы курса повышения квалификации «Юрист по сопровождению строительства», спасибо вашему коллективу за содержательный, интересный и полезный курс! Вся информация представлена на высоком профессиональном уровне и содержала много полезного и интересного материала. Содержание курса очень актуально. Отдельная благодарность за подбор методического материала. Организация на высоком уровне. Буду рекомендовать! Выражаю свою благодарность организаторам курса за представленную возможность обучения в данном направлении».

В следующий раз семинары направления Строительство Девелопмент будут проходить в Москве с 4 по 8 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+