Как выстроить систему обеспечения безопасности?

27 октября 2016

С 17 по 21 октября курсы повышения квалификации по Безопасности прошли почти 40 человек. В их числе были директора по безопасности, начальники службы режима, специалисты по информационно-аналитической работе и внутренние аудиторы.

На семинарах они узнали о построении системы обеспечения безопасности предприятия, практических инструментах безопасности, о внутреннем аудите и способах предотвращении и борьбы с корпоративным мошенничеством и коррупцией.

Кроме того, преподаватели Русской Школы Управления рассказали о техниках сбора и анализа информации при оценке надежности персонала и контрагентов, а также о профайлинге в сфере обеспечения безопасности и распознавании лжи.

Вот, как оценивают результаты обучения сами участники:

Александр Сергеевич Серый, участник семинара «Экономическая безопасность как механизм повышения эффективности бизнеса»: «Хороший емкий курс. Отличный преподаватель Панкратьев В.В.: доходчивая, легкая манера изложения при глубоком знании предмета. По организации занятий: четко, изящно, ненавязчиво. Весьма достойная школа. Буду рекомендовать отделу по работе с персоналом».

Наталья Владимировна Солдатова, участница семинара «Безопасность бизнеса»: «Данный курс – это как раз тот случай, когда результат превзошел все ожидания. Спасибо организаторам и преподавателям программы за комфорт в обучении и обмен опытом».

Александр Николаевич Быков, участник семинара «Специалист по информационно-аналитической работе»: «Выражаю признательность организаторам, а также преподавателям за профессионализм и труд. Программа дает много теоретического и практического материала. Высокой оценки заслуживают Степанов И.Г. и Панкратьев В.В., его методическая разработка, техника преподавания дают возможность освоить курс просто и быстро. Я получил необходимые знания с учетом особенностей деятельности в области ИАР».

В следующий раз семинары по Безопасности в Москве пройдут с 12 по 16 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+