В РШУ завершилась Неделя Права

07 июня 2016

Регулярное обучение и актуализация собственных знаний является необходимой составляющей профессиональной деятельности любого специалиста по праву. В первую очередь, это связано с частым внесением изменений в законодательство, которые могут повлиять на ту или иную сферу деятельности компании: от трудовых отношений, до отношений с клиентами и партнерами.

Именно поэтому Русская Школа Управления разработала обширные программы для юристов самого разного профиля. Так, в рамках прошедшей Недели Права курсы повышения квалификации прошли специалисты по договорному, корпоративному, трудовому, международному праву, а также по интеллектуальным правам и праву медицины.

Участники семинаров узнали об особенностях организации работы юридической службы, получили ответы на актуальные вопросы по различным областям права. Кроме того, наши преподаватели рассказали о судебной практике в области корпоративного и трудового права.

Большой интерес аудитории в этот раз вызвала тема интеллектуальных прав в коммерческой и маркетинговой деятельности, а также регулирования деятельности в сети Интернет.

Сами слушатели остались довольны объемом полученных знаний:

Вадим Сергеевич Ципилев, участник семинара «Юрист по интеллектуальным правам»: «Программа курса понравилась содержанием, включающим элементы практического применения. Большое значение имеет актуальность предложенной тематики, специалисты и организация обучения. РШУ зарекомендовала себя как надежный партнер, предоставляющий качественные услуги в сфере образования».

Екатерина Анатольевна Носова, участница семинара «Юрист по трудовому праву»: «Программа превзошла ожидания. Много практики, что очень помогает разобраться в трудных ситуациях, сложившихся в работе. Познавательная лекция Степанова Ильи, узнала много интересного. Надеюсь применить полученные знания в жизни».

Следующие семинары по Праву в Москве стартуют 11 июля. Успейте зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+