В чем секрет успеха?

21 марта 2018

Иногда для достижения успеха мало развивать профессиональные компетенции. В дополнение к этому нужно постоянно работать над собой, своими привычками и навыками общения. Только тогда вы научитесь добиваться всех поставленных целей и уверенно чувствовать себя в любой ситуации. Курсы направления «Личность Коммуникации» как раз направлены на тренировку этих навыков.

На прошлой неделе участники тренингов научились диагностировать и развивать личную эффективность, ставить цели, грамотно принимать решения, системно мыслить, управлять своим временем и развивать эмоциональный интеллект.

Отдельное внимание было уделено выстраиванию коммуникаций. Наши преподаватели рассказали об ораторском искусстве, управлении переговорами, ведении жестких переговоров, противостоянии манипуляциям, речевых техниках влияния, управлении конфликтами и стресс-менеджменте.

Вот что говорят об итогах обучения сами слушатели:

Участница тренинга «Повышение мотивации и мобилизация ресурсов»: «Очень познавательный тренинг. Очень душевный тренер: объединяет людей, дает нужную информацию для работы с людьми, и для личного развития в обычной жизни. Узнала причину своей неуверенности в себе, получила инструменты для работы с этим. Поняла, как работать с эмоциями и еще много полезной информации. Спасибо! Тренер Марьям – высший класс!»

Участница тренинга управления карьерой «Из специалиста в руководители»: «Программа хорошая. Много новых и полезных знаний, обязательно буду применять на практике. Преподаватели высококвалифицированные, программы наполнены полезной информацией и опытом. Спасибо за обучение, обязательно вернусь».

Участник семинара «Ораторские курсы: эффективная презентация»: «Программа достаточно насыщенная и интересная! Преподаватели прекрасно владеют навыками донесения до слушателей информации! В общем, школа вызывает доверие и желание пройти новые программы в ней!»

В следующий раз семинары направления «Личность Коммуникации» будут проходить в Москве с 9 по 13 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+