Достигайте своих целей вместе с РШУ

02 ноября 2017

Путь к успеху в любой области – это цепочка из последовательных действий, которые должны войти в привычку. Если научиться управлять собой и своими возможностями, то можно без труда осуществить все задуманное. Курсы по личной эффективности помогают участникам решить свои проблемы и научиться быстро достигать целей.

На прошлой неделе слушатели провели диагностику личной эффективности и научились ставить цели, управлять временем, развивать эмоциональный интеллект, мобилизовать ресурсы для решения важных задач и самостоятельно развивать полезные навыки и привычки.

Особое внимание было уделено выстраиванию коммуникаций. Преподаватели РШУ рассказали о правилах и приемах ведения переговоров, речевых техниках влияния, способах противостояния манипуляциям, а также об управлении конфликтами и стресс-менеджменте.

Вот что говорят об обучении сами слушатели:

Участница семинара «Эмоциональный интеллект. Искусство влияния»: «Очень понравилась эта программа. 5 блоков, которые теперь есть желание изучать отдельно и глубже. Скоро, думаю, снова приеду! Организация – 5 баллов! Спасибо!»

Участница тренинга «Многозадачность: как сосредоточиться и преодолеть дефицит внимания»: «Интересно и информативно составлены обе программы. Благодарю тренеров за проведенную работу и информацию, которой они поделились со мной. Буду применять приобретенные навыки и знания как на работе, так и в личной жизни».

Участница тренинга «Управление собой и своими возможностями»: «Обучение в РШУ явилось очень продуктивным для моего развития. Очень полезен был курс вдохновляющего лидерства, так как сейчас я стою на пути карьерного роста, и выставление миссии и постановка целей будет очень важным инструментом в моей жизни. Позиции тайм-менеджмента я уже использую в своей жизни, но не так четко. После этого курса я буду подетально и с конкретными сроками выстраивать свои планы. Основы эмоционального интеллекта помогут мне правильно выстраивать взаимоотношения с руководством и коллегами».

В следующий раз семинары направления Личность Коммуникации будут проходить в Москве с 11 по 15 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+