Современные технологии взаимодействия с сотрудниками

20 декабря 2016

10 декабря в Тюмени состоялось обучение сотрудников «Регионального информационно-образовательного центра», который является координатором и ответственным исполнителем программы Губернатора Тюменской области по повышению компьютерной грамотности населения «Расширяя горизонты» и специализируется на обучении начинающих пользователей и профессионалов по программам различных направлений (от основ работы на компьютере до создания сайтов, 3D-проектирования и программирования).

В мероприятии приняли участие директор компании, а также начальники отделов и ведущие специалисты. Все они на целый день погрузились в изучение темы «Современный руководитель: технологии взаимодействия с сотрудниками» под чутким руководством преподавателя Русской Школы Управления Елизаветы Ефремовой, эксперта в области управления персоналом и личной эффективности, автора книги «От эксперта к руководителю».

В рамках обучения сотрудники компании узнали о том, какие компетенции руководителя помогают наладить контакт с коллегами, как правильно ставить задачи сотрудникам, от чего зависит эффективность руководителя, как осуществлять контроль над исполнением задач, как выстроить систему мотивации, и о многом другом.

Вот, что говорят о результатах обучения сами участники:

Айдарбек Оразаевич Ережепов, начальник отдела консультационной поддержки пользователей Центра телефонного обслуживания: «Очень хороший баланс теории, психологических терминов и реальных ситуаций. Раздаточный материал играет самостоятельную роль в обучении, а не просто иллюстрирует теорию. Для себя планирую применить и отработать на практике рассмотренные методы и инструменты».

Оксана Вячеславовна Жеглова, начальник отдела по консультированию и записи граждан Центра телефонного обслуживания: «По результатам обучения сфокусировала внимание на простых истинах, подытожила, сделала выводы применительно к своему коллективу, приняла промежуточные решения, которые давно следовало сделать, наметила курс движения на ближайшее будущее».

Если и вы планируете провести корпоративное обучение для своих сотрудников, обращайтесь к нам по тел. +7 (3452) 45-22-55 (г. Тюмень), +7 (343) 378-33-75 (г. Екатеринбург), e-mail: ural@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+