Секреты управления розницей

29 сентября 2017

На прошлой неделе обучение в РШУ прошли директора по рознице и управляющие магазинами и розничными сетями. В рамках семинаров они изучили основы управления розничной сетью, тонкости ассортиментной политики и принципы выстраивания бизнес-процессов магазинов розничной сети.

Кроме того, участники подробно разобрали вопросы, связанные с открытием магазина, управлением запасами, мерчендайзингом и малобюджетными способами продвижения.

Вот как оценивают обучение сами слушатели:

Участница семинара «Директор по рознице. Управляющий розничной сетью»: «Программа обучения составлена грамотно и интересно. Информация преподается в доступной форме. Отдельное спасибо всем за создание комфортных условий и организацию процесса обучения».

Участница семинара Управляющий магазином»«: «Грамотная подача материала. Очень доступно и понятно изложена. Пришла с одними вопросами, ушла с ответом на них и с пониманием, что они вторичны. Спасибо всем: Крок Гульфире за знания, терпение, отличное владение аудиторией, темой, материалом; Казариновой Екатерине за примеры из жизни, задачи, кейсы, материал и знания; Ермакову Дмитрию за то, что снял розовые очки с моих глаз и вернул в действительность, и, как оказалось, она не так сурова. В целом спасибо за атмосферу и энергетику, программу, которая актуальна здесь и сейчас».

Участница семинара «Управление ассортиментом. Категорийный менеджмент от "А" до "Я"»: «Спасибо РШУ. Было очень много интересного, познавательного. С огромным удовольствием посещу новые программы вашей Школы».

В следующий раз семинары по торговле и ритейлу будут проходить в Москве с 13 по 17 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+