Вдохновляем на достижение новых высот

25 июля 2017

С 17 по 21 июля семинары Русской Школы Управления посетили главные инженеры, директора по производству, начальники цехов, инженеры по качеству и внутренние аудиторы СМК.

На семинарах по управлению производством участники узнали об основах планирования и контроля в производстве, приемах снижения себестоимости и затрат, принципах бережливого производства, тонкостях управления изменениями в производственной компании и методах вовлечения персонала.

В рамках курсов по менеджменту качества рассматривались вопросы диагностики, настройки, описания, регламентации и оптимизации бизнес-процессов. Отдельное внимание было уделено внутреннему аудиту СМК и практике внедрения процессного подхода и международных стандартов.

Вот как оценивает обучение участник семинара «Главный инженер» Алексей Владимирович Игнатьев: «Программа курса очень понравилась. Представленная информация имеет практическую ценность. Также ценно то, что преподаватели имеют опыт руководства компаниями».

А участника семинара «Внутренний аудитор СМК» Михаила Владимировича Винокурова обучение даже вдохновило на написание стихов:

«Мой важный отзыв, что для Вас,
Отвечу в двух словах и честно:
Курс познавательный для нас,
Доступно, очень интересно.

Научный выдан здесь подход,
Владимир Ященко в ударе,
Был выход в лекции и вход
И новизна на каждой паре.

Кто, как – не знаю, я же лично
Вам ставлю твердое «ОТЛИЧНО»!»

В следующий раз семинары направлений Процессы и качество и Производство стартуют в Москве с 21 августа. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+