Повышаем эффективность работы отдела закупок

10 апреля 2018

Со 2 по 6 апреля в Русской Школе Управления прошли курсы повышения квалификации для специалистов по закупкам и снабжению.

В рамках обучения участники семинаров изучили организацию работы отдела закупок, принципы управления закупками, специфику работы с поставщиками и тонкости управления запасами.

Кроме того, наши преподаватели подробно рассказали о повышении личной эффективности руководителя, работе с персоналом и ведении переговоров в снабжении.

В итоге участники остались довольны полученными результатами:

Участница семинара «Директор по снабжению»: «Интересная программа, доступное изложение материала. Очень понравились преподаватели. Получила полезный опыт, обязательно применю на практике».

Участница семинара «Практикум по закупкам и снабжению»: «Курс оказался очень информативным. Излагается в очень доступной форме. Нашла для себя то, что можно внедрить по возвращении. Хотелось бы увидеть у вас практикум, посвященный отдельно переговорам».

Участница семинара «Управление запасами и товарными потоками»: «Материал излагается в доступной форме. Преподаватель, Юрий Владимирович, обращает внимание на нюансы и отвечает на вопросы. Все понравилось!»

В следующий раз семинары по снабжению будут проходить в Москве с 4 по 8 июня. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+