Из пункта «А» в пункт «Б»

29 сентября 2016

Управление логистической деятельностью и складским хозяйством требует от руководителя максимальной концентрации. Любой срыв сроков поставок может повлечь за собой финансовые издержки или привести к формированию негативного имиджа компании в глазах клиентов и партнеров. На семинарах РШУ, проходивших на прошлой неделе, участники узнали о том, как избежать возможных проблем.

Преподаватель РШУ Юрий Барняк, эксперт-практик в сфере логистики и товародвижения, рассказал слушателям об основных принципах управления логистикой предприятия и об организации закупок. Кроме того, он подробно разобрал вопросы, связанные со складской логистикой, включая особенности логистического и технологического процесса склада, а также организацию работы и управление ресурсами склада.

Эксперт в области транспортной логистики Сергей Богданович провел курсы по транспортному обеспечению логистики и транспортировке грузов резличными видами транспорта.

В рамках семинаров была затронута и тема личной эффективности руководителя. Преподаватель РШУ Светлана Манакина рассказала участникам об основах эффективного управления и о том, как достигать поставленных целей.

Вот, как оценивают обучение сами участники:

Елена Владимировна Тимашова, участница семинара «Директор складского хозяйства»: «Всё понравилось. Спасибо преподавателям! Интересный курс, много нового узнала по складской системе».

Ольга Александровна Сухопольская, участница семинара «Транспортное обеспечение логистики»: «Программа обучения организована профессионально. Преподаватели обладают не только великолепными знаниями, опытом, но и замечательным чувством юмора. Программа изложена доступно и подкреплена множеством примеров из собственной практики».

Следующий запуск семинаров по Логистике в Москве состоится 24 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+