Что вам нужно знать о Логистике?

22 июня 2016

Грамотное построение логистической деятельности является необходимой составляющей эффективной работы любой компании, занимающейся производством или ритейлом. Ведь именно от этого зачатую зависит скорость и качество работы с поставщиками, партнерами и клиентами.

В течение пяти дней наши преподаватели подробно рассказывали обо всех тонкостях управления логистикой предприятия. В том числе, Элеонора Набат, эксперт в области развития персонала, провела с участниками тренинг, посвященный технологиям взаимодействия с сотрудниками и ключевым компетенциям современного руководителя.

Юрий Барняк, эксперт-практик в сфере логистики и товародвижения, подробно рассказал об управлении логистикой, организации закупок в логистической деятельности. Кроме того, отдельно он разобрал со слушателями вопросы по складской логистике: организацию работы и управление ресурсами, а также логистический и технологический процесс работы склада.

Вот как оценивают процесс обучения сами участники:

Надежда Викторовна Кривохижина, участница семинара «Управление складским хозяйством»: «Программа нужная, позволяет абстрагироваться от своих познаний и опыта и взглянуть на те же вопросы под другим углом».

Олеся Владимировна Сероклин, участница семинара «Складская логистика: управление и оптимизация»: «Программа по теме «Складская логистика: управление и оптимизация» дала очень много новой и интересной информации. Получив новые навыки, я донесу своему руководству об улучшениях на производстве. Огромное спасибо Юрию Владимировичу за новые знания».

Следующие семинары по Логистике стартуют в Москве 19 сентября. Будем рады видеть вас в аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+