Обучение персонала – залог успеха компании

11 октября 2016

Большая часть участников были сотрудниками компании «Продо». Это один из крупнейших агропромышленных холдингов России, работающий в области птицеводства, свиноводства и мясопереработки. Компания отправила на обучение участников из Центрального, Сибирского, Уральского федеральных округов.

Слушатели семинаров ознакомились с тем, как выстроить структуру отдела кадров, с ролью и задачами руководителя, узнали о том, как оптимизировать работу с книгами и журналами учета кадровой документации, рассмотрели вопросы приёма на работу, права и обязанности организации в ходе проверки и многое другое.

Преподаватели недели: Жижерина Юлия, Кузютина Ирина, Щипцова Ольга, Олехнович Мария.

Отзывы, которые оставили наши слушатели:

Алексеева Елена, участница курса «Специалист отдела кадров. Практический курс»: «Очень понравился курс Ю. Жижериной! Получила информацию на все интересующие меня вопросы. Спасибо!»

Игнатьева Татьяна, слушательница курса «Платить или вдохновлять: мотивация персонала»: «Получила очень много полезной, а главное, практичной информации, которую можно сразу применить в работе. Важно, что все бизнес-тренеры – практики. Давно не получала такое удовольствие от занятий, за что большое спасибо! Важно, что получила именно ту информацию, которую ожидала, и уезжаю с уверенностью, что внедрить все это вполне реально. Тема грейдов крайне интересна. В сжатые сроки спикеру удалось разложить процесс, и теперь понятно, с чего можно начинать».

Знакомьтесь с новым расписанием, преподавателями, отзывами в разделе Персонал на сайте РШУ или задавайте свои вопросы по телефону 8 (812) 425-34-58.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+