Секреты управления персоналом от экспертов РШУ

08 августа 2016

Любая компания – это сотрудники, которые в ней работают. Только от них зависит, как компанию будут воспринимать клиенты и партнеры, а также как быстро будут решаться поставленные перед бизнесом задачи и преодолеваться трудности, возникающие на пути его развития.

Специалисты по HR являются связующим звеном между руководством компании и персоналом. Они должны четко представлять, чего хотят те и другие, и уметь находить компромисс. Ведь «внутренний климат» компании необычайно важен для продуктивной работы сотрудников, а значит, и для успешного развития бизнеса.

На прошедших семинарах по Управлению персоналом участники узнали о технологиях взаимодействия с сотрудниками, методах повышения точности оценки при подборе кандидатов и способах нематериальной мотивации.

Кроме того, особое внимание было уделено вопросам кадрового делопроизводства и оплаты труда. В том числе, рассматривались технологии грейдирования, нормирования и построения системы материального стимулирования и управления эффективностью компании на основе KPI.

Объем и качество изученного материала впечатлил участников. Вот, как они оценили прошедшее обучение:

Светлана Дмитриевна Слепцова, участница семинара «Неделя HR»: «Потрясающий курс! Очень рада, что выбрала вашу школу. В процессе обучения я получила много новых методов по управлением персоналом. Очень многое буду принимать во внимание в работе. Буду рада еще раз посетить ваши курсы».

Екатерина Евгеньевна Гукова, участница семинара «Экономист по труду и заработной плате»: «Программа обучения очень понравилась. Высокое качество подачи материала преподавателями. Существовала на занятиях обратная связь. Можно было задать конкретные интересующие вопросы. Порадовала хорошая организация программы. Из преподавателей хотелось бы отметить Калугину Татьяну Борисовну. Очень полезной была информация о профстандартах (вечернее занятие, преподаватель Жижерина Юлия Юрьевна). Стал понятен алгоритм действия внедрения профстандартов в организации. Спасибо».

В следующий раз семинары по Управлению персоналом в Москве пройдут с 12 по 16 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+