Русская Школа Управления поделилась опытом, как решить проблемы малого и среднего бизнеса в российских регионах

20 апреля 2016

Главной темой для обсуждения на ключевой инвестиционной площадке Челябинска стали проблемы малого и среднего бизнеса в регионе, в частности, акцент был сделан на вопросах эффективности человеческих ресурсов компаний.

В этот раз Русская Школа Управления подготовила для гостей концентрированный формат взаимодействия в рамках одного дня. Слушателям были представлены бизнес-кейсы и доклады спикеров из Челябинска и Екатеринбурга, в их числе: Лариса Трапезникова (эксперт по постановке систем управления персоналом, обучению и развитию персонала), Денис Нежданов (президент корпорации бизнес-тренинга NEZHDANOV-GROUP), Кирилл Яненко (серийный предприниматель) и Илья Коноплев (управляющий партнер фитнес-клуба Fit-studio, автор идеи фитнес-клуба по федеральной франшизе и руководитель проекта).

Стоит ли инвестировать в человеческие ресурсы, если рынок падает? Как понять, что сотрудников пора обучать? Как развивать ценностные компетенции вашей бизнес-команды? Где искать эффективные инструменты и техники обучения? На эти и другие вопросы участники конференции смогли получить ответы.

Напомним, это уже вторая в 2016 году конференция, которую Русская Школа Управления проводит в Уральском регионе. 25 февраля в Екатеринбурге состоялась конференция «Особенности национальных продаж: как управлять бизнесом в России», которую посетило более 120 участников. Оба этих мероприятия объединяет общая идея: ориентация на поиск путей выхода из сложной экономической ситуации, последствия которой мы наблюдаем. Спикеры, ведущие активную практическую деятельность, предлагают работающие схемы и приводят конкретные примеры преодоления кризиса именно российскими компаниями.

Следите за нашими новостями!

Следующая Региональная конференция состоится в Екатеринбурге 26 мая!

Бронирование мест по телефону: +7 (343) 378 33 75

E-mail: ural@uprav.ru

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+