Учим продавать оптом и в розницу

28 апреля 2017

Семинары направлений Продажи и Торговля и ритейл, проходившие в РШУ с 17 по 21 апреля, посетили почти 30 человек. В их числе были директора по продажам, коммерческие директора, управляющие магазинами и директора по рознице.

В рамках обучения они не только узнали о тонкостях работы в своих профессиональных сферах, но и о маркетинговых и рекламных драйверах продаж на конкурентных рынках, принципах разработки и реализации маркетинговой и коммерческой политики вывода продукта на рынок, а также об особенностях управления сотрудниками поколения Y и Z.

Участники курсов по продажам изучили основы управления отделом продаж, технологии оптимизации бизнес-процессов и внедрения CRM-систем, тонкости разработки стратегии продаж на основе УТП, особенности цифровой трансформации продаж и принципы создания KPI и системы качества отдела продаж.

На курсах по ритейлу разбирались вопросы, связанные с ассортиментной политикой, управлением запасами, бизнес-процессами магазинов розничной сети, а также с созданием эффективной стратегии продвижения для розничных компаний.

В итоге слушатели остались довольны объемом и качеством полученных знаний:

Игорь Викторович Бардин, участник семинара «Директор по продажам»: «Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам курсов, преподавателям за высококвалифицированный подход к составлению программы обучения. Узнал очень много нового и полезного. Желаю вам процветания, расширения и удачи во всех ваших делах».

Бибигуль Евгеньевна Шелекета, участница семинара «Директор по рознице»: «Программа отличная! Ответила на большинство вопросов. Огромная благодарность Казариновой Е. Отличный преподаватель. Очень чувствительна к аудитории, в доступной форме отвечала на вопросы всех, в том числе и мой, отличная подача материала. Казаринова – очень понравилась скорость, все успели рассмотреть и понять. Четко, емко, ясно при большом и сложном для меня материале».

Альбина Нургалиевна Гарапшина, участница семинара «Управляющий магазином»: «Очень довольна, что посетила курс данных тренингов. Помимо теоретических знаний и новой для меня информации, он просто-таки заставляет применить все на практике».

В следующий раз семинары направления Продажи пройдут в Москве с 22 по 26 мая, а направления Торговля и ритейл – с 26 по 30 июня. Будем рады встрече с вами в аудиториях Русской Школы Управления!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+