Движущая сила вашего бизнеса

20 декабря 2016

От чего зависит эффективность работы отдела продаж? В первую очередь, от грамотно выстроенной системы управления. Руководитель здесь должен не только уметь завоевывать и удерживать клиентов, но и планировать продажи, верно распределять роли внутри коллектива и мотивировать персонал. Всему этому можно научиться на семинарах Русской Школы Управления по Продажам.

С 12 по 16 декабря курсы повышения квалификации в РШУ прошли директора по продажам, коммерческие директора и руководители отделов продаж. В рамках обучения они ознакомились с основными методиками управления, контроля, ведения отчетности и настройки бизнес-процессов отдела продаж, а также узнали о тонкостях работы с ключевыми клиентами, в том числе, о секретах ведения сложных переговоров.

Большой интерес слушателей вызвала тема управления коммерческим персоналом. Преподаватели РШУ рассказали о том, как нанимать, адаптировать, контролировать и мотивировать сотрудников отдела продаж. И участники семинаров остались довольны объемом и качеством полученных знаний.

Ольга Владимировна Корнева, участница семинара «Директор по продажам»: «Мне все очень понравилось! Отлично структурировано. Для меня самым насыщенным был курс Ярцева Дениса, я получила информацию и техники отбора и диагностики персонала, которые для меня очень важны и очень нужны. Приятно также, что это авторская разработка и ничего подобного я нигде, кроме РШУ, не смогла бы получить».

Ирина Эдуардовна Долголёва, участница семинара «Коммерческий директор»: «На мой взгляд, сильная команда, сильные преподаватели. Особенно бомба – Денис Ярцев. У Дениса очень интересный метод ведения тренинга и ценная информация по подбору персонала. Для себя познакомилась с новыми инструментами в работе, которые обязательно применю в самое ближайшее время».

В следующий раз обучение по направлению Продажи будет проходить в Москве с 16 по 20 января. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+