Русская Школа Управления провела обучение специалистов по продажам

30 марта 2016

Особой популярностью у слушателей пользовался тренинг «Школа продаж», в рамках которого они смогли узнать о «фишках» в работе с клиентами и об искусстве ведения сложных переговоров, а также научились определять характер оппонента, чтобы понимать особенности работы с ним.

«Фишками» в продажах с участниками семинаров поделился Максим Горбачев. Дмитрий Михайлов рассказал о том, как правильно вести сложные переговоры. Михаил Дуров выступил в качестве эксперта-преподавателя по телефонным продажам. О том, как строить работу с клиентами, основываясь на особенностях их характера, рассказал Вадим Войченко.

Вот как оценивают программу обучения и работу преподавателей слушатели РШУ:

Инна Игоревна Хижняк: «Программу считаю интересной и полезной. Могу порекомендовать данную школу для заинтересованных людей. Буду применять на практике изложенную преподавателем информацию».

Чернышева Валерия Владимировна: «Горбачев Максим Николаевич - лучше всего отображает курс "Школа продаж". Самое большое кол-во информации воспринимается за установленное время. Самый опытный коуч из этого курса. Все в копилочку. Спасибо. На втором месте, лично для меня, по пользе информации из этого курса был Михайлов Дмитрий Юрьевич. Очень объемный и интересный курс "Сложные переговоры"».

С расписанием следующих семинаров по продажам в Москве вы можете ознакомиться здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+