Ключ к успеху - Smartmob

21 октября 2015

Подготовка к запуску инновационного проекта РШУ продолжалась в течение полугода. Целью было сделать обучение максимально результативным и применимым на практике, исходя из запросов самих слушателей.

В итоге, 12 октября в аудитории Школы собрались предприниматели, которые на основе обрисованных ими задач получили индивидуальные решения по каждому вопросу.

Участники обучения приехали подготовленными, со списками вопросов и остались очень довольны полученными знаниями и общением с преподавателями и коллегами.

В ходе интерактивного семинара слушатели провели аудит системы продаж ряда компаний, наметили и прописали порядок действий для сотрудников, оптимизировали бизнес процессы, выбрали CRM-системы. По итогам smartmob участникам предложили набор готовых решений для внедрения и снарядили материалами для успешной работы.

«Очень информативно, ёмко. Формат Smartmob позволил разобрать проблемы каждого из участников семинара, а опыт коллег позволяет посмотреть на проблемы собственного предприятия со стороны, что впоследствии будет служить отличной информационной базой» - комментирует Евгения Шмелева, г. Иркутск.

«Свободная форма понравилась. Интересно. Получила новые идеи, новые знания. Эмоциональный заряд учиться, делать! Спасибо! Программа в целом отличная! На многие вопросы получила ответы, решения. Раскрыта тема эффективного набора персонала. Спасибо Сергею Шевченко. Очень вовремя. Отдельное спасибо Денису Ярцеву. Факт того, что он будет вести обучение, стал ключевым при принятии решения пройти обучение. Выдающийся преподаватель!» - комментирует Александра Чепелик, г. Москва.

«Всё очень познавательно! Понравилось. Разобрали много интересующих кейсов. Особенное спасибо Денису Ярцеву!» - благодарит Игорь Салий, г. Москва.

«На программу ехали со списком конкретных вопросов и задач. Нашли решения по всем этим задачам на 95%. Получили практические решения по конкретным кейсам. Теория давно уже никому не нужна. Поэтому формат smartmob мы считаем достаточно эффективным. Надеемся, что при внедрении новых решений мы сможем путём е-майл общения со спикерами получать рекомендации и помощь при возникновении проблем внедрения. Отдельное спасибо за авторские решения!!!» - отзывается Ольга Маляренко, г. Новороссийск.

Принять участие в следующем обучении в формате Smartmob можно согласно расписанию на нашем сайте. Ждем всех готовых менять и меняться в РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+