Решаем финансовые вопросы бизнеса

15 февраля 2018

На прошлой неделе семинары по управлению финансами в Русской Школе Управления посетили финансовые директора, главные экономисты и начальники планово-экономических отделов.

Участники разобрали вопросы, связанные с организацией работы финансово-экономической службы, формированием финансовой модели компании, управленческим учетом, контроллингом, а также управлением затратами, рисками и стоимостью компании. Кроме того, наши преподаватели рассказали о том, как создать эффективную систему бюджетирования и выстроить систему казначейства.

Директора и специалисты по ВЭД в рамках курсов изучили основы организации внешнеэкономической деятельности, практику ведения бизнеса и торговли с Китаем, теорию и практику таможенного оформления в РФ, актуальные изменения в таможенном законодательстве Евразийского Экономического Союза и тонкости таможенного оформления и перевозки грузов между Россией и ЕС.

Вот как оценивают результаты обучения сами слушатели:

Участница семинара «Главный экономист»: «Программа оказалась очень полезной. Многое буду применять в своей работе. Получила индивидуальные консультации по возникающим вопросам в моей деятельности. Освежила имеющиеся знания и получила структурированную информацию. Огромная благодарность тренерам и организаторам программы».

Участница семинара «Директор по внешнеэкономической деятельности»: «На данный курс приезжаю не в первый раз, именно потому, что нравится разработанная программа и подобранный материал, ответы на интересующие вопросы удалось найти».

В следующий раз семинары по финансам и ВЭД будут проходить в Москве с 12 по 16 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+