В новый год – с амбициозными планами

23 декабря 2016

С 19 по 21 декабря в Русской Школе Управления проходил семинар «Три дня, которые изменят Вашу компанию». Это специальный тренинг, который помогает оценить риски и найти точки роста, заложить основу для будущего успеха. За эти три дня нельзя изменить то, что складывалось годами. Однако можно понять, что следует менять в первую очередь, и выработать стратегию изменений.

Этот курс о том, как находить слабые места в бизнес-процессах, финансах, маркетинге и в самих себе, как проводить изменения в компании и как устроить все так, чтобы сама компания не сопротивлялась этим изменениям, как высвободить ресурсы и на что их потратить. О том, как за следующий год повысить эффективность бизнеса минимум на треть.

Первый день был посвящен наступательным и оборонительным стратегиям в бизнесе. Семинар прошел под руководством Дмитрия Ермакова, эксперта в области маркетинга и продаж. Дмитрий рассказал о том, как вывести на рынок новые продукты и бренды, увеличить продажи, защитить и нарастить долю рынка, в том числе во время кризиса.

Во второй день Кирилл Линник, эксперт по управлению финансами, бюджетированию и аналитике, предложил участникам провести экспресс-анализ бизнеса по модели «8к-матрешка», которая позволяет найти слабые и сильные стороны компании, обнаружить незадействованные ресурсы в бизнесе, «залатать дыры» в бюджете и отыскать точки роста продаж и прибыли.

В заключительный день курса консультант по развитию персонала Элеонора Набат раскрыла тему «Эмоциональное лидерство: практики влияния» и помогла участникам понять, как зарождаются эмоции и настроения, рассказала о практиках развития эмоционального интеллекта, техниках управления собственными эмоциями, методиках быстрого выхода из нересурсных состояний и об инструментах невербальных коммуникаций.

В итоге слушатели курса смогли выявить сильные и слабые стороны своего бизнеса и наметить необходимые изменения в стратегии развития своих компаний. Вот, что они сами говорят о результатах обучения:

Валентина Бедяева: «Качественно, результативно, доброжелательно! Отдельное спасибо - Элеоноре Николаевне! Спасибо!»

Александр Сухов: «Мне очень понравилась сбалансированность контента и сами преподаватели. Очень коротко, емко и доходчиво. Ничего лишнего, никакой воды – всё точно в цель. Этот курс реально изменит вашу компанию».

Напоминаем, что Русская Школа Управления регулярно проводит интенсивные тренинги в таком формате. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить предстоящие запуски!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+