На учебу как на праздник

15 мая 2018

Все люди по-разному относятся к майским праздникам. Кто-то предпочитает посвятить это время отдыху с семьей и друзьями, а кто-то – заняться собственным развитием.

Участникам семинаров Русской Школы Управления в Санкт-Петербурге удалось совместить и отдых, и учебу. Днем они получали знания и осваивали новые навыки, а вечером наслаждались достопримечательностями культурной столицы России.

С 30 апреля по 11 мая в РШУ прошло обучение по безопасности, праву, менеджменту, ВЭД, снабжению и финансам. Семинары посетили более 70 человек. Причем участники были не только из России, но и из Абхазии, Азербайджана и Казахстана.

Вот что говорят о прошедшем обучении сами слушатели:

Участник семинара «Директор по безопасности»: «Я получил много полезной информации для себя, которую буду использовать в своей профессиональной деятельности. Выражаю благодарность! Пользуясь случаем, хочу пригласить вас в солнечную Абхазию!»

Участница семинара «Генеральный директор»: «Огромное спасибо преподавателям за обучение, в процессе которого узнала много информации, которую буду применять на практике. Форма изложения легко воспринимается. В работе на занятиях задействованы все участники, но никакого дискомфорта не чувствуешь. Обязательно приму участие в других обучениях».

Участник семинара «Директор по внешнеэкономической деятельности»: «Программа помогла мне узнать больше о процессе поставок в иностранные государства. Программа была адаптирована на разный уровень слушателя и в связи с этим легко усваивалась. Особенно понравились лекторы, которые интересно и в доступной форме объясняли довольно сложные процессы. Спасибо!»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+