«Библос» – аудиокниги в вашем кармане

21 марта 2017


Быстрый ритм жизни и ежедневная суета заставляет нас постоянно находиться в движении: работа, семья, хобби – множество планов и задач, которые нужно решить. Каждый день расписан буквально по минутам. Порой не остается времени для собственного развития и проведения приятных вечеров с книжкой в руках. В таких случаях отлично выручают аудиокниги, которые можно слушать по пути на работу, встречу, учебу или во время выполнения повседневных дел.

Понимая бешеный ритм жизни современного человека, Русская Школа Управления разработала и представила свой новый проект – мобильное приложение «Библос». Это приложение для iOS и Android, в котором представлено более 3000 лицензионных аудиокниг: лучшая бизнес-литература, огромный выбор классической и современной художественной литературы, современная фантастика, а также книги по психологии, истории, философии, культуре и искусству, мемуары и биографии великих людей, записи спектаклей из архивов ГосТелеРадиоФонда, путеводители и языковые курсы.

Каталог книг организован профессиональным библиографом, что обеспечивает максимально комфортную навигацию по приложению. А данные о покупках хранятся в личном профиле и синхронизируются между всеми устройствами пользователя, благодаря чему книги можно слушать с любого гаджета, который окажется под рукой.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+