РШУ вновь признана лучшей

28 октября 2016

22 октября в МГИМО МИД России состоялась официальная церемония награждения лауреатов Премии «Эффективное бизнес-образование». Признание за достижения и вклад в развитие сфер образования и бизнеса получили более 35 компаний.

Русская Школа Управления в очередной раз подтвердила статус лидера, победив в номинации «Лучшая федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования». По мнению экспертного совета Премии, именно учебные программы РШУ дают участникам обучения максимально полную и практичную профессиональную информацию.

Церемония награждения состоялась в рамках Форума «Эффективное бизнес-образование», который проходил 21 и 22 октября.

Форум собрал ведущих специалистов в сфере образования, бизнеса и предпринимательства и стал площадкой для диалога между учебными заведениями, представителями бизнеса и государства. Мероприятие проходило в формате «круглого стола», где приглашенные спикеры, представители компаний и гости мероприятия дискутировали на актуальные темы, делились опытом, а также обсуждали современные тенденции в сфере образования и бизнеса.

Напомним, что это не первое в 2016 году признание лидирующих позиций РШУ на рынке бизнес-образования. Так, в июле, по результатам рейтинга «Карта управленческого образования России» журнала «Эксперт», Русская Школа Управления вошла в пятерку лучших бизнес-школ России. При этом Школа заняла первое место по количеству участников программ повышения квалификации в области «Организации продаж» и «Управления предприятием».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+