КРУГ РШУ раскрывает секреты управления рисками

20 июня 2016

В этот раз для обсуждения была предложена тема «Дуэль или реверанс? Стоит ли махать шпагой или просто уйти в тень? Эффективные методы управления рисками в условиях нестабильности рынка». По традиции общение участников Клуба прошло в дружеской, неформальной обстановке.

Встреча началась с сессии вопросов-ответов с Еленой Артюх, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области (бизнес-омбудсменом) и руководителем юридической фирмы «ЛЕВЪ». Несмотря на невероятно плотный график, Елена смогла найти время для участников КРУГа РШУ, чтобы ответить на все интересующие их правовые вопросы, связанные с управлением рисками.

Продолжил тему Кирилл Линник, преподаватель РШУ, эксперт по управлению финансами, бюджетированию и аналитике. Именно он задал курс дальнейшему обсуждению, рассказав о своем взгляде на проблему.

Финальная часть программы обсуждения была посвящена управленческой грамотности от экспертов-практиков, в рамках которой трое екатеринбургских предпринимателей смогли поделиться своим опытом с коллегами. Илья Алябушев, основатель компании «Практика Системного Бизнеса», и Ирина Екимовских, управляющий партнёр аудиторской группы «Капитал», представили свои кейсы и предложили конкретные инструменты по управлению рисками. А собственник ГК «Частная пекарня «На Вишневой» Анатолий Павлов задал слушателям кейс из своего управленческого опыта, который было предложено решить.

Завершилась встреча приятным комплиментом от РШУ - бокалом шампанского для каждого участника.

Если и вы хотите принять участие в обсуждении острых вопросов, встающих на пути развития бизнеса, приходите! Мы будем рады видеть вас в КРУГу наших друзей!

Ответим на все вопросы по телефонам +7 (343) 378-33-75, +7 (912) 213 7173 и по электронной почте ural@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+