Выпускной в Тюмени и новости из других городов

28 апреля 2016
21 апреля тюменский филиал Русской Школы Управления организовал торжественное вручение дипломов выпускникам Mini MBA, которые начали свое обучение 1 октября 2015 года. За полгода участники программы успели пройти обучение по шести модулям и успешно сдали свои выпускные экзамены.

Выпускной проходил в неформальной, дружеской обстановке в одном из ресторанов Тюмени. Все выпускники, по сложившейся в РШУ традиции, надели мантии и конфедератки. И после того, как руководитель тюменского филиала Ирина Володина, зачитала приказ о вручении, все восемнадцать выпускников торжественно получили свои заветные дипломы. И, конечно, по завершении церемонии их ждал праздничный фуршет.

Ну, а обучение других групп Mini MBA продолжается. В том числе, в Тюмени на прошедшей неделе под руководством Кирилла Линника прошел модуль Финансы.

В Москве прошло обучение сразу двух групп. Одни участники посетили модуль Персонал, который провела один из лучших бизнес-тренеров России Наталья Самоукина. Другие – обучились Продажам с Денисом Ярцевым.

В Екатеринбурге запущена новая группа Mini MBA. Первым модулем для участников стало Управление, а в качестве преподавателя выступил Сергей Трушкин. Желаем новичкам успехов в достижении новых высот!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+