Модули Mini MBA прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте и Тюмени

25 марта 2016
С 17 по 19 марта в Москве проходил модуль «Маркетинг», в рамках которого участники на кейсах и живых примерах узнали о методиках и основных инструментах позиционирования компании на рынке. Преподавателем модуля стал Дмитрий Викторович Ермаков, специалист в области малобюджетного маркетинга.

В петербургском филиале РШУ с 18 по 20 марта под чутким наставничеством преподавателя Дениса Ярцева прошел один из самых энергичных модулей программы Mini MBA – «Продажи». Все три дня в аудитории стояла яркая, зажигательная и творческая атмосфера. Каждый из 25 участников извлек полезные для своего бизнеса инструменты, которые теперь сможет применить на практике.

В те же дни прошли модули в Сургуте и Тюмени. Для участников программы Mini MBA в Сургуте прошло обучение по модулю «Управление финансами», которое провел эксперт по управлению финансами, бюджетированию и аналитике Кирилл Линник.

В Тюмени состоялся запуск новой группы Mini MBA. Модуль «Лидерство» стал первым для участников программы, а провела его Елизавета Ефремова, автор методики «10 аспектов качественного сервиса», эксперт по личной эффективности, лидерству, обучению и развитию персонала.

Напоминаем, что следующий ближайший запуск программы Mini MBA состоится 8 апреля в Санкт-Петербурге. С информацией о запусках в других городах можно ознакомиться здесь.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+