Курсы по продажам в Екатеринбурге

03 марта 2016

В ходе обучения участники ознакомились с ключевыми аспектами построения и управления процессами, связанными с продажей товаров и услуг. Кроме того, упор преподавателем был сделан на такие компетенции руководителя, как эффективная реализация стратегий продаж, кросс-функциональное взаимодействие продаж со структурами компании, и эффективное оперативное управление продажами.

В качестве преподавателя модуля «Управление продажами» выступил Денис Ярцев, бизнес-консультант в сфере менеджмента продаж, эксперт в сферах управления продажами, оценки и развития бизнес-персонала, эффективного руководства коллективом, построения каналов сбыта.

Вот как оценивают курс сами участники:

Садиахметов Дмитрий Анатольевич: «В целом модуль очень понравился. Интересная подача, на протяжении всех 3-х дней было интересно. Получил глоток вдохновения, определил для себя ряд задач, выявил ряд проблем в себе, с которыми необходимо работать. Построил внедрение инструментов, которые изучил на тренинге!»

Пирогова Елена Геннадьевна: «Очень насыщенный информацией модуль с хорошей структурированностью, благодаря чему знания легко воспринимаются, усваиваются и закрепляются. Много интересных кейсов и примеров. Яркий, эмоциональный стиль подачи превратил обучающий модуль в три дня удовольствия!»

Александрова Юлия Владимировна: «Модуль очень важный и очень полезный. Надеюсь, что я смогу применить в своей компании сессию тактического планирования навыки мягкой власти. Спасибо огромное преподавателю за подачу информации, за яркие примеры (очень помогают усваивать материал). Денис - очень большой и душевный профессионал!»

Широков Александр Викторович: «Позитивное отношение. Масса ярких примеров из жизни, юмористических моментов, цитат, пословиц. По-настоящему доступная подача сложного материала. Чуткое отношение к вопросам, подробные исчерпывающие ответы».

Напоминаем, что следующий модуль программы Mini MBA «Лидерство» будет проходить в Екатеринбурге с 4 по 6 марта.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+