В РШУ прошли обучение специалисты в области тендеров и госзакупок

19 октября 2015

В рамках повышения квалификации сотрудников прошли такие семинары, как: «Тендер-менеджер: комплексная подготовка», «Управление государственными и муниципальными закупками», «Тендер-менеджер: базовый курс», «Тендер-менеджер: закупки по 223-ФЗ» и «Специалист по организации коммерческих тендеров».

Данные семинары позволяют получить знания в области планирования и проведения закупок в соответствии с законом 223-ФЗ, узнать об основных видах закупочных процедур, их специфике и преимуществах. Также рассматриваются актуальные изменения в законодательстве, регламентирующем область размещения государственных, муниципальных, а также коммерческих заказов. По окончании обучения слушатели получают четкие структурированные знания в сфере торгов: от рассмотрения нормативно-правовой базы размещения государственных и муниципальных заказов до самой процедуры размещения заказов.

Программы рассчитаны на специалистов, работающих в государственных и муниципальных организациях и связанных с госзакупками и тендерами, а также поставщикам товаров, работ и услуг, сотрудникам и руководителям тендерных отделов и служб, и другим специалистам, желающим эффективно работать в сфере госзаказа и коммерческих тендеров.

Так, к примеру, один из слушателей (представитель компании Филиал АО "Связьтранснефть" Среднеобское производственно-техническое управление связи) отзывается о программе: «Материал изложен структурировано и в понятной форме. На все вопросы, возникающие в ходе прослушивания семинара, получены исчерпывающие ответы».

Уважаемые слушатели! Ознакомиться с расписанием курсов по направлению «Конкурсы. Тендеры», можно на сайте РШУ.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+