ВЭД и Логистика: современный подход

26 марта 2015

Как управлять людьми, как их мотивировать, кто и за что должен отвечать? Как планировать логистические издержки и защищать логистический бюджет? Как организовать работу всей логистической системы в целом и отдельных ее функций (снабжение, производство, распределение, складирование, транспортировка)? Все эти вопросы поднимались на семинаре «Управление логистикой для руководителя».

В ходе обучения разбирались типичные ошибки в организационных структурах, поаспектно то, из чего складывается «правильная» логистика, системный подход к логистической деятельности, взаимодействие сотрудников. Курс завершился практикумом "Внутренние информационные потоки". По завершению курса участники поделились своими отзывами.

«Программа насыщенная, познавательная, получила много интересной и нужной информации, которая необходима на моей работе. Преподаватель П.С. Травинский подробно и на доступном языке излагает тему, отвечает на вопросы, приводит много интересных примеров из практики» - комментирует Эльвира Марданова, г. Москва.

«Программа очень подробная и разносторонняя. Работа преподавателя в сочетании с наглядными и раздаточными материалами позволяет в полной мере усвоить информацию. Дополнительно хочется отметить работу П.С. Травинского, который отличается профессионализмом, компетентностью и желанием вникнуть в вопросы участников программы» - замечает Егор Тепляков, г. Кострома.

«Квалифицированный преподаватель, сотрудники РШУ - очень приятные, отзывчивые и клиентоориентированные люди. В рамках курса удалось узнать не только заявленные в программе вопросы, но и очень много выходящего за его рамки. Перед приходом на обучение сомневалась, т.к. никогда не слышала о вашем учебном заведении, но теперь сомнения развеялись и обязательно подберу себе еще курс для обучения. Спасибо! Успехов вашей команде!» - благодарит Александра Фёдорова, г. Воронеж.

Дорогие слушатели РШУ! Полное расписание программ по логистике и ВЭД, а также по другим направлениям обучения Школы смотрите на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+