О бизнесе в приятной компании

02 октября 2014

Уже стало доброй традицией, что гости мероприятия «О бизнесе за чашкой кофе» не уходят с пустыми руками. Русская Школа Управления и партнеры компании щедры на подарки. На этот раз каждый участник получил сертификат на обучение иностранному языку от Еврошколы, а самые удачливые, по результатам розыгрыша, стали обладателями сертификатов на кофе-машины. Самому активному участнику была вручена книга Джека Митчелла «Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания».

В сентябре в Тюменском филиале РШУ состоялось еще одно значимое событие – старт программы Mini MBA. Елизавета Ефремова провела первый модуль программы «Лидерство». Трехдневное обучение очень сдружило участников группы. По завершению модуля они поделились отзывами.

«Буду использовать в работе вершины личной эффективности, составлю личный план развития. Внедрю ряд методик, техник коммуникаций в переговорах. Впечатление от курса только положительное, "впитал" много полезного!» - говорит Виктор Шевченко.

«Модуль оправдал ожидания. Было раскрыто много и теоретических, и практических вопросов. Спасибо Елизавете и Русской Школе Управления!» -благодарит Наталья Щерба, региональный представитель ООО "Ван Мелле".

Узнать о ближайших программах в Тюмени можно по телефону: 45-22-55.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+