Легкие продажи

09 июля 2013

Участники курсов «Управление продажами» и «Эффективный сервис в компании», в свою очередь, ушли вдохновленными с занятий.

«Всё очень понравилось, очень полезно для внедрения в работу!» - отзывается Екатерина Сальникова - руководитель отдела маркетинга, частное лицо, г. Москва. Наталья Мазуренко, руководитель направления АНО «Корпоративный университет Сбербанка», г. Москва также отметила значимость семинара: «Было очень интересно и много нового, несмотря на то, что занимаюсь вопросами сервиса уже два года. Очень полезен будет курс для тех, кто выстраивает сервисную модель с «нуля». Спасибо преподавателю!!!».

Слушатели авторских директорских курсов РШУ также остались довольными результатом занятий.

«Мне очень понравилось. Очень емко, познавательно, доступно. Все преподаватели интересны в подаче материала, открыты в общении, чувствуется их уверенность в знании преподавательских тем. Спасибо организаторам проведения данной программы, очень удобна расстановка перекрестного обучения групп, благодаря этому мы имели возможность познакомиться с большим количеством людей» - комментирует директор по продажам «ИП Басыгысова» Татьяна Неженская, г. Якутск, Республика Саха.

«Данная программа дала возможность найти слабые места в организации ОП, выявить те дыры, которые надо закрыть, чтобы бизнес стал еще более успешным. Программа дала инструменты для возможности адекватного анализа как отдела продаж, так и бизнес-процесса в целом. Особенно меня воодушевила работа, инфо, энергия, с которой нам давали знания Ярцев Денис и Горбачев Максим. Не каждый преподаватель готов активно делиться теми данными, которые не только включены в курс программы, но и исходят из его личного опыта и не особо касаются темы курса напрямую. Готовность помочь и ответить на любой вопрос - достойное качество» - отмечает начальник отдела продаж ООО «ТБ» Екатерина, Марусина, г. Орел.

Желаем нашим слушателям успешно применить полученные знания в своей работе и достичь всех поставленных целей!

Информацию о ближайших программах по продажам Вы можете найти на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+