Шаги к Олимпу накануне праздника

11 июня 2013

«Курс насыщенный как теорией, так и практикой. Очень ценно, что преподаватели курса ориентируются на вопросы и проблемы, актуальные для аудитории и принимают участие в поиске решения» - делится впечатлением Лазаренко Ирина, частное лицо, г. Новосибирск.

«Понравился подбор тренеров из самых разных отраслей, экспертов, знающих на практике свое дело. Желаю РШУ творческих успехов и дальнейшего процветания! До новых встреч!» - не прощается Муханова Жанна, руководитель ТОО «Key Partners Group» (KPG), г. Атырау, Казахстан.

Как всегда, большим вниманием и благодарными откликами были отмечены и авторские программы Школы - «IT Директор» и «Директор проектного офиса», в ходе которых учащиеся получили навыки системного анализа, принятия решений стратегического характера и лидерства.

«Курс интересный, насыщенный и, как следствие, очень познавательный. Преподаватели интересны своим богатым практическим опытом» - комментирует главный специалист по информационным системам и технологиям МУП «Электросеть» Бажинов Алексей, г. Череповец.

«Хорошая программа, основное достоинство - заставляет на некоторые моменты взглянуть иначе, шире, отличные рекомендации по книгам, насыщенное обучение дополнило профессионально интересное общение с коллегами» - отзывается Марченков Кирилл, ООО «Вебмода», г. Москва.

«Обучение понравилось, хороший состав преподавателей, каждый из них - интересная личность. Много примеров из практики, что особенно актуально» - дополняет Евникеева Антонина, начальник управления бизнес-планирования и анализа эффективности деятельности ООО «Газпромнефть НТЦ», г. Санкт-Петербург.

Дорогие наши слушатели! Мы всегда рады видеть вас в стенах РШУ, ну а пока поздравляем всех с наступающим праздником - Днем России - днем гражданского мира и доброго согласия всех людей, днем национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Желаем светлого неба над головой, мира и добра, приятного отдыха, и вслед за ним - новых свершений!

Ну а команда РШУ всегда готова помочь с необходимыми знаниями и навыками, расписание занятий всегда здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+