Учеба на результат

28 мая 2013

«Понравился подбор тем и преподавателей, большинство полученных знаний найдут применение, как в деловой, так и личной деятельности» - отзывается менеджер отдела управления инвестициями ОАО «АНК «Башнефть» Магазова Зульфия , г.Уфа, Республика Башкортостан.

«Программа очень понравилась! Радует, что преподаватели РШУ - это не чисто теоретики, а настоящие профессионалы - практики. Программа является базой для решения современных проблем и ответов на вопросы в различных отраслях бизнеса. Для себя открыл много нового, получил ответы на все вопросы. Надеюсь еще посетить РШУ. Спасибо!» – благодарит экономист ФГУП «ПСЗ» Кожемякин Сергей, Челябинская область.

Важность очного обучения и живого общения с профессионалами отметили и те, кто пришел на занятия уже частично знакомым с преподаваемыми методиками.

«Данная программа позволила не только повысить компетенции в области своей работы, но и расширить кругозор. Полученная информация позволила посмотреть на процессы компании сверху, со стороны, заставила задуматься о том, что делается правильно, а над чем стоит поработать. Были предложены пути и методики, о которых до посещения не задумываешься. Очень правильно, что на курсе присутствовали обучающиеся из разных сфер деятельности. Было интересно послушать их мнение и поделиться опытом» – комментирует ведущий специалист ОРМ УД ДРСОАО КБ «Восточный» Грейзик Светлана, г. Хабаровск.

«Очень интересная программа с множеством примеров и прикладных вещей. Учтено множество аспектов, в частности в области мат. статистики, психологии» - добавляет Романова Людмила руководитель группы подбора персонала ООО «СТЭП ЛОДЖИК», г. Москва.

«Проходил подобное обучение впервые. Впечатления самые положительные. Начиная от встречи в холле, и заканчивая лекторами. Программа хорошо структурирована, нет лишней «воды». Все лекции чёткие и по делу. Много полезной информации, все примеры из жизни, а не из «учебника». Лекторы не оторваны от действительности и находятся в тренде своего предмета. Желаю продолжать в том же духе. Побед и процветания!» - желает заместитель руководителя отдела ( частное лицо) Ходаковский Алексей, г. Москва.

Если Вы хотите спланировать обучение, Вам пригодится регулярно обновляемое расписание занятий на сайте РШУ.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+