Торговый маркетинг и практический PR

16 апреля 2013

«Обучение было полезным и эффективным: 1) интересная информация о современных мировых тенденциях; 2) структуризация имеющихся знаний и опыта; 3)задан вектор направления для саморазвития и развития компании; 4) возможность самопознания. Преподаватели выше всяких похвал: Пукович С.М. – великолепно! Колонтай М.М. – потрясающе!» - говорит Кузьмина Анна Николаевна, начальник отдела маркетинга ООО «Бизнес Кар Кузбасс», г. Кемерово.

«Мне как новичку было интересно не только получить теоретические знания, но и узнать больше о конкретном их применении в области PR. Также оказался интересен разбор ситуаций, получены рекомендации по устранению ошибок. Буду к вам обращаться и впредь» – обещает Солдатова Анастасия Александровна, ведущий специалист по связям с общественностью ЗАО «АгроМаш-АБ», г. Москва.

С уверенностью в успешном развитии бизнеса ушли слушатели семинаров, посвященных стимулированию продаж и управлению ассортиментом.

«Огромная благодарность за профессионализм Гульфире Крок. Многие вопросы становятся понятными и очевидными. Применение в работе будет очень полезно. Дмитрию Ермакову спасибо за практические примеры и подсказанные возможности осуществления новых примеров по увеличению продаж и продвижению свой продукции – это вещи, которые будут обязательно применены. Буду рекомендовать друзьям и коллегам пройти интересующие их темы. А еще спасибо за уютную домашнюю обстановку» - отзывается Вельмякина Анна Юрьевна, ведущий менеджер по закупкам ООО "МАСТЕР КАП", г. Долгопрудный, Московская область.

«Очень понравился курс, работа преподавателей. Теоретическая часть подкреплена примерами и практическими задачами. Буду обязательно использовать в своей практике. Материал читается очень легко и доступно» – делится Пахомова Елена Владимировна, начальник отдела трейд-маркетинга.

Как и всегда, "на ура" прошли директорские программы, разработанные РШУ.

«Программа составлена интересно, замечательные преподаватели, интересные материалы. Особенно понравилось наполнение темы «Эффективный коммерческий персонал». Много новой и полезной информации, которая поможет пересмотреть многие аспекты в работе компании в целом и коммерческой службы в частности» - комментирует Трофимов Сергей Николаевич, руководителя отдела запасных частей и логистики ООО «ЕвоБус Русслэнд», г. Москва.

«Ожидания от курса оправдались, особенно хотелось бы отметить курс Колонтая М.М. А Пукович С.М. подарил нам дополнительное время курс по своей теме. Очень понравилась подача материала Бормотова П.А. От курса я получила необходимые инструменты и определилась с некоторыми техниками. Через 3 месяца дам обратную связь об эффективности курса на практике» - добавляет Кутявина Анна Андреевна, руководитель отдела оптовых продаж, г. Мурманск.

Если Вам не удалось попасть на уже прошедшие в Школе занятия, Вы всегда можете узнать на сайте РШУ когда состоятся следующие!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+