Логика и логистика

02 апреля 2013

Слушатели выразили единодушное восхищение преподавателями семинаров и желание продолжить обучение с коллективом Русской Школы Управления.

«Предложенную программу считаю полезной, изложенный материал легко усваивается. Чувствуется профессионализм преподавателя» - отмечает Жилинский Антон Александрович, специалист сектора КИПиЭО и импортного оборудования ООО «Томскнефть-Сервис», г. Стрежевой, Томская область.

«От программы получил те знания, которые ожидал, и даже больше. Интерактивный подход к изложению материала максимально способствовал его пониманию. Огромное спасибо преподавателю» - выражает благодарность Катаев Алексей Валерьевич, коммерческий директор ООО «Экс-Электро», г. Пермь.

«Очень интересно, емко, доступно! Для человека, не посвященного во все тонкости ВЭД, я была приятно удивлена, что мне все было предельно ясно и понятно. В своей работе с удовольствием буду применять приобретенные знания» - говорит Солодченко Елена Ивановна, менеджер по логистике оборудования и комплексных проектов ООО НПО «Деост», г. Москва.

Очень довольными остались слушатели специально разработанного Школой авторского курса «Директор по ВЭД» - по повышению квалификации руководителей ВЭД.

«Программа оказалась очень насыщенной и познавательной. В ее рамках я получила дополнительную информацию, разъяснения, которые можно применить в своей сфере деятельности. Основные положительные моменты:

– применение теории на практике (множество примеров);

– изложенный материал легко усваивается (благодарю эксперта Травинского П.С.).

Уверена, что весь теоретический материал применим на практике» - отзывается Бакотина Татьяна Владимировна, ведущий менеджер по ВЭД ООО НПО «Деост», г. Москва.

«Все было очень интересно и по существу. Большое спасибо организаторам и преподавателям» - дополняет Индилова Анна Сергеевна, специалист по ВЭД, г. Москва.

Если вы не смогли пройти обучение на программах по ВЭД в марте, мы будем рады видеть вас на ближайших семинарах по ВЭД, расписание которых можно найти на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+