Очень Важный Модуль

30 ноября 2012

    «Очень интересный и полезный модуль. Помогает проанализировать отношения как с подчиненными, так и с работодателем. Понять поступки и действия других людей с точки зрения мотивации», - поделилась впечатлениями Феодосьева Екатерина, руководитель отдела продаж компании «Вершина вкуса». Информация, которую участники получили на модуле, выходила за рамки программы. Формат диалога, обсуждение частных ситуаций – то, что слушатели особенно ценят в РШУ. «Очень благодарна преподавателю: уникальный опыт, практические примеры, контактность, готовность обсуждать реальные ситуации. Отдельное спасибо за индивидуальную консультацию», - сказала Виноградова Лина, руководитель службы качества ООО "Эрикос". «Много качественного материала дано на флешку для дальнейшего самосовершенствования. Спасибо!», - поблагодарила Мостовая Галина, заместитель директора в компании "НеоКУБ".

В Челябинске параллельно завершился модуль «Управление» - ключевой курс для топов и собственников бизнеса. Многие слушатели признались, что занятия заставили их пересмотреть свои взгляды на бизнес. «Изменился взгляд на планы, на проблемы моей компании», - сказала Бондаренко Наталья, владелица компании "Студия мебели Фирмина". «Очень важный модуль, прослушанный материал приоткрыл занавесу будущего. Даны инструменты для выбора пути», - так прокомментировала Абрамова Ирина, директор ООО «Аванта».

Желаем всем участникам Mini MBA воплощения полученных знаний в практику и успешного прохождения оставшихся модулей программы!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+