Итоги Форума

15 октября 2012

На экспозиции были представлены ведущие отечественные и зарубежные образовательные учреждения. Деловая программа форума включала более 20 семинаров, мастер-классов и презентаций.

Одним из самых важных мероприятий стала конференция «Социальное партнерство. Работа с потенциальными партнерами: компаниями, ресторанными и гостиничными сетями. Представители учебных заведений и компаний, рассказали о перспективах социального партнерства и привели примеры из собственного опыта.

Особой популярностью у гостей форума пользовался семинар Александра Нечаева, управляющего ресторана Bistrot, «Сервис, который продает» и интерактивная шоу-презентация «Ресторан XXI века», которую провели Андрей Анфиногенов и Леонид Комиссаров – основатели и совладельцы лучшего летнего проекта в Санкт-Петербурге OPEN BAR. В ходе мероприятия зрители смогли попробовать себя в роли руководителей и сотрудников ресторана и вместе с организаторами шоу найти решения управленческих задач. Авторы самых остроумных решений получили призы.

Совместно с профильным кадровым агентством HO’RE’CA SERVICE PERSONNEL и он-лайн-ресурсом IworkinHotel была организована традиционная акция «Найди работу!». На центральной площадке форума развернулась ярмарка вакансий, где соискатели могли встретиться с представителями HR-подразделений компаний, кадровых агентств сегмента HORECA в направлениях «Отель» и «Ресторан», учебных заведений и обсудить вопросы трудоустройства.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+