Mini MBA: время пролетело незаметно!

22 августа 2012

Обучение построено на деловой игре, в ходе которой преподаватель предлагает  проблемную ситуацию, а слушатели разрабатывают и презентуют проект, позволяющий ее решить. Приобретенные навыки помогают на практике – некоторым уже параллельно с обучением: «Отлично получилось спроецировать материал модуля на основной рабочий процесс», - поделился Созонов Евгений, ведущий инженер  компании "Центрэнергогаз", Екатеринбург.

В Петербурге участники Mini MBA освоили принципы управления человеческими ресурсами на модуле «Персонал».  «Все очень здорово! Время пролетело незаметно, обучение прошло интерактивно, в дискуссиях», - такое впечатление о курсе осталось у Трушина Артема, регионального менеджера в ООО «Алкон», Санкт-Петербург.

Ростов-на-Дону тем временем изучил модели бизнеса, стратегический анализ деятельности компании, проектирование системы управления и другие темы в рамках модуля «Управление». Отмечена доступность изложения информации и примеры из практики. «Курс объяснялся на понятном и доступном языке, с приведением примеров из жизни, с применением наглядных материалов. Очень понравилось!», - рассказал Паситов Олег, исполнительный директор компании «Мельница», Ростов-на-Дону.
РШУ желает всем участникам программы Mini MBA успешного завершения обучения! 


Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+