Информационные сессии - скоро

23 марта 2012

Каждое поколение, что вполне естественно, диктует новые правила и формирует новые тенденции. Заявленная тема будет полезна всем, кто так или иначе связан с  необходимостью принимать управленческие решения: собственникам бизнеса, топ-менеджменту, представителям HR-служб. Экспертные оценки, живые дискуссии – все это запланировано в вечерние сессионные часы, которые обещают стать интересными.

Спикерами мероприятия выступят Сергей Трушкин, бизнес-консультант в области организационного и стратегического развития, преподаватель программы Mini MBA в РШУ (г. Москва) и Алексей Семенцов, консультант, ведущий бизнес-тренер ШЭБ (г. Екатеринбург). Предусмотрено и выступление специального гостя сессии Татьяны Зайцевой, директора медицинского центра «Доктор Плюс». 

Участники сессии познакомятся с подходами к формированию современной системы управления, поймут разницу между интуитивными  и осознанными решениями управленца. Узнают, как проходит процесс становления и развития управленческой модели,  направленной на успешность бизнеса, а также, что может оказать влияние на систему управления; откроют новое понятие – «карта управления бизнесом».

В рамках информационной сессии участники смогут принять участие в конкурсе «Система Удачи» и получить ценные полезные призы от организатора и партнеров мероприятия: сертификаты на обучение, медицинские услуги, проведение досуга.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+