III Форум Mini MBA

16 сентября 2011

По традиции, среди участников Форума есть выпускники курса и те, кто впервые узнал о нем и самом мероприятии. Возможность непосредственного общения с преподавателями Mini MBA и недавними выпускниками в неформальной обстановке – прекрасный способ получить интересующую информацию и при этом отдохнуть.

Как говорит модератор Форума и преподаватель модуля «Управление» курса Mini MBA Сергей Трушкин, работа идет по плану. Ежедневно участники встречаются на утренних и вечерних сессиях. С первого дня открытия Форума в его работе принимает участие Михаил Колонтай, научный руководитель программы Mini MBA.

Темы, которые обсуждают с ним участники, связаны, так или иначе, с лидерством в большом и малом бизнесе. Как показывает практика, зачастую руководители не задумываются, или неверно определяют зоны ответственности, роль лидера в команде.  

Тема утренней сессии – путь снижения неопределенности в управлении бизнесом, безусловно, требующая ясного ума. Поэтому многие участники Форума начинают свой день с утренних заплывов с море, благо теплые и чистые воды Адриатического моря этому способствуют.

Последние новости с Форума говорят о том, что кроме занятий и общения, в программе также присутствуют поездки, приобщение к древностям истории, но об этом – в следующий раз.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+