Лето – время учиться!

06 августа 2011

Сразу семь новых программ предлагается руководителям и специалистам служб безопасности.  Они будут интересны тем,  чья деятельность связана с обеспечением  информационной, кадровой безопасности. Это и такие программы как «Внутренний аудитор», «Специалист по безопасности внешней деятельности», «Специалист по работе с проблемной задолженностью», «Начальник службы охраны», «Специалист по правовым вопросам защиты бизнеса».

Продолжительность семинаров – пять дней. Важным фактором является то, что по окончании их выдается документ о повышении квалификации государственного образца.

Подраздел, посвященный энергосбережению и энергоэффективности пополнился пятью актуальными для рынка «ЖКХ и городского хозяйства» семинарами. Это: «Энергоаудит промышленных предприятий», «Энергоаудит ЖКХ: жилые здания и объекты социального назначения», «Энергоаудит бюджетных учреждений», «Энергоаудитор». Данные курсы стартуют уже во второй декаде сентября. Можно знакомиться  с подробной программой на сайте и регистрироваться.

В июле в Школе открытость новое направление «Конкурсы. Тендеры», которое будет активно развиваться в ближайшее время. Но уже сейчас доступно четыре семинара, которые состоятся в сентябре и октябре. И уже имеются желающие посетить их. Обучение длится 5 дней, а комплексный курс «Тендер-менеджер»  – 6 дней. 

Зарегистрироваться можно как на сайте Школы, так и у консультанта, позвонив по телефону 980 57 28 или 8 800 100 02 03 (по России звонок бесплатный).

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+