Эстафета делового обучения в Екатеринбурге

07 июня 2011

На занятия в «Русскую Школу Управления» приходят не только сами екатеринбуржцы, но и жители ближайших городов. Модульный формат обучения по комплексному курсу подготовки современных руководителей Mini MBA – а это всего 3 дня в месяц в течение полугода – дает такую возможность. «Полезно, очень наглядно и понятно», – считает Дмитрий Френкель, заместитель директора ООО «РиФ-Инжиниринг», г. Пермь.

Интерактивные занятия проводят ведущие специалисты в своей области, признанные эксперты, настоящие гуру. А главное – это практики. «Материал предоставлен интересный, четко и понятно изложен, много приведено примеров, использованы практические знания. Узнала о новом методе подбора персонала, который позволит уменьшить риск выбрать не того сотрудника. Впервые познакомилась с темой мотивации. Данная тема интересна с точки зрения личностного развития, т.к. в работе не касаюсь данной темы. Спасибо за развитие!» – благодарит Елена Килина, специалист группы набора и адаптации ОАО «ВУЗ-банк».

Почти в точности ее слова повторяет Галина Измоденова, директор по логистике ТД «Царицыно-Урал», которая к тому же сразу посетила также профильный «директорский» курс. «Были очень яркие примеры из жизни. Также могу добавить индивидуальный подход к проблемам каждого участника группы», – делится впечатлениями от модуля Mini MBA Галина и продолжает: «Программа по логистике мне понравилась. Преподаватель очень компетентен в своей области. Всю запрашиваемую информацию я получила. Обучение было  доступным, что очень порадовало, с примерами».

«Директорские» курсы – для Екатеринбурга относительно новый формат. Это комплексные программы повышения квалификации для руководителей соответствующих подразделений. Курс  включает в себя блоки личной эффективности менеджера, организации эффективного рабочего процесса, а также ключевые специализированные знания, необходимые в современных условиях.

«Программа широко освещает важные вопросы. Преподаватель гармонично сочетает теоретические вопросы с практическими примерами. Просто и доступно представлены все расчётные параметры, для дальнейшего применения и работы с ними», – считает Наталья Царева, заведующая складом ЗАО «Золото Северного Урала», г. Краснотурьинск.

Помимо прочего, программа составлена таким образом, что остается полезной как для «новичков», так и для весьма опытных в руководящей должности сотрудников. А все знания, полученные на занятиях, сразу могут быть применены на практике. «Все очень доступно и понятно, процесс обучения очень интересный, т.к. нет моментов, над которыми надо работать дополнительно. Все структурировано, последовательно и логично!!! Получил новые знания, теперь задача привести их в навыки! Огромное спасибо преподавателю!» – не скрывает восторженных эмоций Дмитрий Гирко, коммерческий директор «Олспорт-опт».

А в ближайшее время в Екатеринбурге пройдет курс «Маркетинг для немаркетологов» и другие обучающие программы.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+