Старт Mini MBA в Челябинске: Союз единомышленников

05 мая 2011
Начало обучение, как один из самых ответственных этапов, прошло на «ура». Первый модуль комплексной программы повышения квалификации современных руководителей закладывает основы личной эффективности, столь важной для каждого топ-менеджера. Опытный преподаватель-консультант делится уже готовыми к применению техниками. 

«Познавательно, интересно, форма обучения – оптимальная, – делится впечатлениями Ильдар Гуфранов, индивидуальный предприниматель. – Есть харизма у преподавателя, захватывает, и остается в памяти информация. Подходы, описываемые в модуле, не оторваны от жизни, понятны, легки, готовы к применению».

Впереди еще 6 модулей, тему одного из них участники выбирают сами. Остальные дают знания по основным направлениям бизнеса: управлению, финансам, проектам, персоналу, маркетингу. А дополнительный модуль дает возможность максимально приблизить обучение к практике. 

«Супер, систематизировал, что знал, и узнал новое для себя», – благодарит за первый модуль Валерий Русалев, директор по развитию ОГУП «Областной аптечный склад». 

Представительство «Русской Школы Управления» в Челябинске традиционно собирает не одну группу Mini MBA в год. Запуск следующей не за горами! Уже в мае можно присоединиться к единомышленникам, которые стремятся к личному и профессиональному росту.

Как говорит Евгений Котлованов, директор по развитию ООО «Триумф»: «Интересное общение с интересными людьми (как участниками, так и преподавателем). Хочется  учиться дальше!» До новых встреч!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+