Учебные будни

07 августа 2010

Спектр обучения на прошедшей неделе был широк и адресовался специалистам и руководителям сервисных направлений, а также имеющим дело с инвестициями и правовыми вопросами компаний.  «Сервисный» раздел включал в себя несколько  программам. Участники искали возможности для роста своих компаний и разрабатывали стратегии ее развития.

«Организационные моменты, программа обучения и преподавательский состав – на хорошем качественном уровне», - сказал Игорь Сидоров, генеральный директор ООО «СЗСК» Санкт-Петербурга и участник курса «Директор сервисной компании». Ирина Борисовна Нанян (HR-руководитель, Москва), поддержала его: «Очень много новой качественной информации. Все дни были насыщенны и информативны».

Участник  программы «Директор по инвестициям» Смирнов Андрей, финансовый директор «Башнефть» отметил интересную подачу материала с яркими практическими примерами и добавил: «Чувствуется хорошая подготовка и знание темы самими преподавателями».

Кстати, сразу несколько семинаров по финансовому и инвестиционному анализу пройдет в Школе с 23 по 28 августа. Среди них: «Финансовый анализ: от классики до модерна», «Денежный менеджмент: как организовать движение потоков денег», комплексная шестидневная программа для руководителей «Финансовый аналитик», и другие. 

И, конечно, приятно по окончанию обучения получать такие отзывы, какой оставила  заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Техпром», г. Москва и участница «курса Директор по правовым вопросам» Ирина Мельникова: «Программа подготовлена максимально удобно. Воспринимается легко, затрагивает актуальные вопросы деятельности руководителя. Спасибо

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+