Учебный бизнес-календарь для руководителей

22 апреля 2010

На этой неделе документами о повышении квалификации государственного образца обзавелись выпускники программы Mini MBA – полугодового системного курса подготовки современных руководителей. Большинство – индивидуальные предприниматели, и те, кто планирует начать свое дело. Опытные преподаватели-консультанты передали участникам практические инструменты построения бизнеса и управления им. Программа состоит из 7 модулей, которые проходят в удобном для действующих руководителей формате (3 дня в месяц с пятницы по воскресенье). 

«Для меня это обучение было как глоток воздуха, глоток энергии, – делится впечатлениями предприниматель Ирина Капустина, выпускница Mini MBA. – Знания, которые я получила, хочется применять для создания и развития собственного бизнеса. Без них это казалось невозможным, а теперь, уверена, все получится. Я ждала каждый модуль, как праздника. Это обучение надолго сохранится в моей памяти».

Продолжают свое обучение участники группы Mini MBA, которые планируют завершить курс этим летом. В ближайшее время состоится модуль «Проекты». А запуск следующей группы назначен на осень. 

Помимо Mini MBA в Петербурге проходят курсы для функциональных руководителей – так называемые «директорские». Это особый формат обучения, авторская разработка «Русской Школы Управления», который подразумевает передачу участникам специфических управленческих навыков, а также навыков личной эффективности, столь необходимые современным руководителям. Занятия проходят в очном режиме в течение недели. 

В расписании на май заявлены следующие программы обучения: «Коммерческий директор», «Директор по маркетингу», «Директор по продажам», «PR-директор», «Директор по качеству», «Директор по производству», «IT-директор». Это неизменно востребованные курсы, которые собирают участников со всех регионов страны. 

Для специалистов среднего звена предусмотрены краткосрочные семинары и практикумы по конкретным темам. Полное расписание можно найти на сайте Школы, при выборе программа проконсультируйтесь с менеджерами, они подскажут наиболее адекватный вашим запросам курс. Для участников, оплативших обучение до 10 мая, предоставляется скидка 30%. 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+